Аккумулятор HB26A5I0EBC для Huawei MediaPad M3 Lite 10
4 5 1 1 favorite В избранное
Поделиться
Код товара: 50315
Распродажа
Доставка товара (Уфа)
В пункт выдачи СДЭК
В отделение Почты России
В отделение Почты России 1 класс
Курьером СДЭК
*Сроки и стоимость доставки указаны примерно
Запись на ремонт
Характеристики
Высота
101,5 мм
Длина
176,0 мм
Емкость
6660 mAh
Качество АКБ
Аналог
Модель батареи
HB26A5I0EBC
Напряжение
3.8V
Производитель
Dongguan MingFeng Technology co., Ltd
Совместимый бренд
Совместимые модели
MediaPad M3 Lite 10"
Страна производства
Китай
Ширина
2,6 мм
Гарантия
Описание
Аккумулятор HB26A5I0EBC разработан специально для устройства Huawei MediaPad M3 Lite 10". Эта батарея обладает емкостью 6660 mAh и работает на напряжении 3.8V, что обеспечивает долгосрочную и стабильную работу вашего гаджета без лишних подзарядок.
Выбирая аккумулятор для Huawei MediaPad M3 Lite 10", вы получаете не только гарантию качества, но и уверенность в том, что ваше устройство будет работать так же эффективно, как и при первом использовании.